Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Герои среди нас

Герои среди нас

Тотьма
870
0

27 декабря вечером на 113 километре автодороги Чекшино-Тотьма-Никольск произошло страшное ДТП. Автомобиль Дэу-Нексия врезался в стоявший на обочине междугородний автобус. В машине находились трое человек. В результате столкновения машина загорелась. Находившийся на автобусной остановке житель калининской деревеньки Радчино Вячеслав НиконовВ не растерялся и и бросился на помощь пассажирам. Ему удалось с риском для жизни спасти двух человек. Третий пассажир погиб.
Начальник ОГИБДД МО МВД России "Тотемский" Константин Форельник проинформировал прессу о подробностях случившегося. Вячеслав Николаевич Никонов вышел из автобуса буквально за несколько мгновений до ДТП, но не растерялся и бросился на помощь. Кто бы из нас смог так среагировать в данной ситуации, когда при аварии загорается автомобиль, который может в любую секунду ещё и взорваться? Такие люди, как геройски поступивший Вячеслав Николаевич достойны не только похвалы, но и награды. А поступил этот мужчина, поистине, по-человечески!

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация