Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Сводка происшествий от 27 июня 2011 года

Сводка происшествий от 27 июня 2011 года

Новости Вологодской области
927
0

За прошедшие дни с 24 по 26 июня на территории области произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 37 участников дорожного движения. Зарегистрировано 240 ДТП с материальным ущербом.

За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 162 водителя, за превышение скорости задержаны 2738 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД — 524.

24 июня в 17:20 на Северном ш. г. Череповец 30-летний водитель автомашины ВАЗ-2109 совершил наезд на 6-летнего ребенка, выбежавшего на проезжую часть в неустановленном месте. Мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

25 июня в 23:30 на перекрестке ул. Горького — Самойло г. Вологда 35-летний водитель автомобиля Volkswagen, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортным средством, допустил наезд на 35-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. У вологжанки сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация