Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » "Game-обострение"

"Game-обострение"

Пресса
1 021
0

 

Юристы больше всех любят играть

Команда МГЮА победила в «Game-обострении-2011», которое прошло в Вологде 9 апреля. Программа соревнований состояла из семи конкурсов, в трех из них («Крокодил», «Музыкальный» и «Видеоконкурс») студенты Юридической академии набрали максимальное количество баллов.

Целый день порядка трехсот человек из 8 вузов города проявляли свои таланты в различных областях. Настоящие баталии развернулись на пейнтбольной площадке в поселке Майский. Целью команд было захватить флаг и отнести его на противоположную сторону площадки или устранить всех противников. В зажигательном танцевальном стартинэйджере в течение 40 минут участники художественно изображали танцы разных стран. Правило у этого конкурса было только одно: «Не останавливаться!». Студенческие пируэты, па и батманы оценивало жюри. Почему британские гонщики берут с собой в самолет рентгеновские снимки? Ответы на эти и другие вопросы давали участники интеллектуального этапа соревнований.

Итоговая турнирная таблица выглядит следующим образом:
Гран-при соревнований — МГЮА;
2 место — ВоГТУ;
3 место — ВГМХА и МУБиНТ;
4 место — ВИПЭ;
5 место — ВГПУ.
8 921 143-44-66 — Мария Васильева, специалист по связям с общественностью ГУ ВОМЦ «Содружество».
ГУ ВОМЦ "Содружество"
отдел по связям с общественностью

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация