Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Тотьмичка в числе лучших!

Тотьмичка в числе лучших!

Новости Вологодской области
955
0

В Вологде завершился конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних. За почетное звание лучшего инспектора ПДН боролись 17 сотрудников полиции, представляющие все территориальные ОВД Вологодской области.
Программа конкурса состояла из пяти этапов: специальная, огневая. физическая, медицинская и тактико-криминалистическая подготовка. Стражи порядка решали тесты на знание законодательства, профессиональных обязанностей, оказывали первую помощь, стреляли, бегали, демонстрировали искусство владения боевыми приемами борьбы и навыки в работе с экспертно-криминалистической техникой. За каждый вид программы участникам начислялись баллы. По итоговому количеству баллов были определены победители и призеры в каждом виде конкурса.
В разных этапах определены победители. Наталья Волокитина заняла первое место в медицинской подготовке .
Лучшей по профессии по итогам всех этапов конкурса была признана Елена Костоусова старший инспектор ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по г. Череповцу. Она будет представлять Вологодскую область на всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который состоится в сентябре этого года в Новосибирске.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация