Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В Тотьме выбрали лучших водителей

В Тотьме выбрали лучших водителей

Тотьма
1 313
0
В канун дня работников автомобильного транспорта состоялся конкурс «лучший по профессии» для молодых водителей организаций Тотемского района
В состязании приняли участие Антон КЛИМОВ и Артём МУЖИКОВ (Тотемское райпо), Павел КОПАНЧУК и Алексей СТАРОВСКИЙ (Тотемский политехнический колледж), Алексей ЛОГИНОВ (СПК "Тотемский"), Иван СИЛИНСКИЙ (ЦДК "Варницы") и Андрей СТУЛОВ (Тотемские электрические сети).

Организаторам конкурса - сотрудникам МЦ «Тотьма» помогли провести мероприятие Тотемский политехнический колледж, который предоставил для состязаний аудитории и учебный полигон, инспекторы ГИБДД, выступившие судьями в таких важных этапах, как теоретический и практический, магазин «35-й регион», предоставивший призы участникам и победителям – подарочные сертификаты.

Конкурсантам предстояло ответить на вопросы тестов об устройстве грузовых автомобилей, решить задания на знание правил дорожного движения, затем найти неполадки в автомобиле «ГАЗ» и выполнить элементы фигурного вождения грузовика.
В финале конкурса участники демонстрировали знания по оказанию первой медицинской помощи, на ощупь узнавали детали автомобиля – как внешнего, так и внутреннего устройства, показали творческую визитку «Зову в свою профессию», давали шуточные названия дорожным знакам.

При определении победителей жюри обращало внимание на главные этапы конкурса – технические, в которых водители показывали свои навыки профмастерства. В итоге места распределились так: на третьем месте – водитель ПО «Тотемские электрические сети» Андрей СТУЛОВ, на втором – мастер производственного обучения Тотемского политехнического колледжа Павел КОПАНЧУК, а победителем, Лучшим по профессии стал также мастер ПО Тотемского политеха Алексей СТАРОВСКИЙ.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация