Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Педагог из Тотьмы стала победителем в региональном конкурсе

Педагог из Тотьмы стала победителем в региональном конкурсе

Официально
4 395
0

В Вологодской области были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса “Воспитатели России”. Конкурс проходил в период с 1 мая по 15 октября. Для участия от Вологодской области было подано 32 заявки. Экспертное жюри выявило четыре победителя в различных номинациях.

В номинации “Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации Инклюзивное образование” стала Серкова Наталья Николаевна. Она работает психологом-педагогом в Тотемском детскому саду №1. Работе в детском саду Наталья Николаевна отдала более девяти лет. Она активно развивает программу инклюзивного образования.

Инклюзивное образование в детском саду – инновационная система образования, позволяющая детям с ограниченными возможностями здоровья развиваться в полноценном обществе. На протяжении многих лет Наталья Николаевна внедряла индивидуальных подход к обучению, опираясь на особенности каждого ребенка.

Материалы победителей регионального этапа конкурса будут направлены в организационный комитет Всероссийского конкурса «Воспитатели России», где они будут рассмотрены на соискание звания победителей.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: Управление образования Тотьма / vk.com/uototma

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация