Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » План по лесовосстановлению Вологодской области почти выполнен

План по лесовосстановлению Вологодской области почти выполнен

Новости Вологодской области
3 313
0

Областной Департамент лесного комплекса отчитался о процентном выполнении плана по лесовосстановлению. Информация опубликована на официальной странице Департамента в социальной сети “Вконтакте”. Таким образом, работы по искусственному лесовосстановлению выполнение на площади 67,3 тысячи гектар (порядка девяноста процентов от планового показателя).

В полном объеме лесовосстановление по государственному заданию САУ лесного хозяйства ВО «Вологдалесхоз» выполнили Бабушкинский, Белозерский, Вашкинский, Верховажский, Вожегодский, Вытегорский, Кирилловский, Кичменгско-Городецкий, Никольский, Нюксенский, Сямженский, Тарногский, Тотемский, Устюженский, Харовский, Чагодощенский и Шекснинский лесхоз — филиалы САУ лесного хозяйства ВО «Вологдалесхоз».

Стоит отметить, что все мероприятия по лесовосстановлению Вологодской области проходят в рамках исполнения федерального проекта “Сохранение лесов” национального проекта “Экология”.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: pexels.com / @jplenio

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация