Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » В Тотьме прошла акция под названием “Служу Отечеству”

В Тотьме прошла акция под названием “Служу Отечеству”

Новости Вологодской области
2 837
0

В минувшие выходные тотьмичи отметили юбилейную дату родного города. Организация ветеранов пограничных войск при активной поддержки со стороны военных комиссариатов Вологодской области и военно-поискового отряда организовали агитационно-патриотическую акцию под названием “Служу Отечеству”.

Жителям и гостям Тотьмы было предложено ознакомиться с выставкой “1945-2022. Россия – война с нацизмом”. В качестве экспонатов – живые свидетельства времен Великой Отечественной войны и специальной военной операции на территории Украины.

Все желающие могли ознакомиться с современными образцами огнестрельного оружия, условиями приема и прохождения военной службы по контракту как на территории России, так и за пределами нашей страны.

По всем вопросам можно обращаться в Военный комиссариат Тотемского, Бабушкинского, Нюксенского и Тарногского районов Вологодской области: 8 (81739) 2-13-34 (дежурный, круглосуточно) или в областной военный комиссариат: 8 (8172) 72-13-55 (отдел набора по контракту). Оставляйте контактные данные, вам перезвонит сотрудник военного комиссариата.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: totma-region.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация