Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В Тотьме кровельщик сорвался с крыши центральной больницы во время ремонта

В Тотьме кровельщик сорвался с крыши центральной больницы во время ремонта

Тотьма
3 280
0

Следственный Комитет России выясняет обстоятельства гибели 57-летнего мужчины, который потерял равновесие, находясь на крыше двухэтажного здания Тотемской ЦРБ.

По словам местных жителей, подрядная организация, выполняющая строительные работы приехала из Вологды. Инцидент произошел десятого августа ближе к обеду. Очевидцы сообщают, что погибший осуществлял ремонт внешней кровли здания. Рабочий оступился и сорвался с двухэтажного здания. Несмотря на то, что расстояние небольшое, мужчина упал на строительные материалы с сильными ушибами.

Пострадавшего моментально госпитализировали в реанимацию Тотемской ЦРБ. Врачи боролись за жизнь мужчины, но спасти его не удалось.

На данный момент проводится доследственная проверка по факту смерти на производстве. Следственный Комитета выясняет обстоятельства произошедшего. Личность погибшего пока официально не установлена. Как только СК завершит проверку, будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: СУ СК по Вологодской области

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация