Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Жительница Тотьмы стала лауреатом Всероссийских чтений имени В.И. Вернадского

Жительница Тотьмы стала лауреатом Всероссийских чтений имени В.И. Вернадского

Новости Вологодской области
2 988
0

Среди лауреатов четыре жителя Вологодской области, в числе которых ученица СОШ №2 города Тотьма Василина Баева. Кроме нее дипломы I степени получили десять учеников Грязовецкого, Сокольского и Великоустюгского районов и Череповца.

Чуть позже имена всех детей внесут в информационный ресурс талантливых детей нашей страны, благодаря чему дети смогут стать участниками грантовых программ, а также конкурсов и профильных смен Фонда “Талант и успех”.

Сам финал конкурса юношеских чтений проходил в период с одиннадцатого по пятнадцатое апреля. Как сообщают сами организаторы, в этом году было получено почти 1,5 тысячи работы, которые были направлены с конференций регионального уровня. В общей сложности участниками конкурса стали более 30 000 человек из 72 субъектов нашей страны, а также Германии, Казахстана и Беларуси.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: depobr.gov35.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация