Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Праздничные мероприятия в Вологде перенесли на февраль

Праздничные мероприятия в Вологде перенесли на февраль

Новости Вологодской области
1 319
0

Из-за сильных морозов в областной столице пришлось отменить несколько праздничных мероприятий и перенести их на Масленичную неделю.
Напомним, что в минувшую среду, 4 января, в Вологде должен был пройти большой спортивный праздник, а на Рождество – фестиваль вертепных театров, игровые программы у елки, а также театрализованные представления на Кремлевской площади.
«Все мероприятия мы планируем провести в Масленичную неделю. Она в этом году ранняя, так что, надеемся, все получится», – сказала режиссер городских праздников Татьяна Богомолова.
По её словам, мероприятия будут проходить с 23 по 26 февраля, до Широкой Масленицы. В эти дни в Вологду приедут артисты из Петербурга, которые 5 января должны были показать спектакль на сцене на Кремлевской площади.
«Это музыкальный спектакль, они поют вживую. На морозе все это просто невозможно сделать. Поэтому театральную постановку пришлось перенести», - отметила Татьяна.
В феврале также состоится большое шоу каскадеров в исполнении театра «Ярфильм».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация