Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » В Бабаево молодой парень украл из больницы аппарат с бахилами

В Бабаево молодой парень украл из больницы аппарат с бахилами

Новости Вологодской области
1 022
0

Накануне в отделение полиции Бабаевского района с заявлением обратилась сотрудница местной больницы. Женщина сообщила стражам порядка о хищении из приемного покоя медицинского учреждения аппарата для выдачи бахил, а также тумбочки, на которой он был установлен. Об этом сообщили в управлении МВД по Вологодской области.
Обследуя прилегающую к больнице территорию, полицейские нашли украденный аппарат. Он находился в мусорном контейнере возле соседнего продуктового магазина. В устройстве не оказалось ёмкости для хранения монет.
Полицейские решили поинтересоваться у работницы торговой точки, не видела ли она подозрительного мужчину. Женщина сказала, что в магазин заходил молодой человек, который купил сигареты и спиртное. А рассчитался за покупку он 5-рублёвыми монетами. Работница магазина хорошо запомнила внешность парня и подробно описала его стражам порядка.
Вскоре злоумышленник был задержан и доставлен в отделение полиции для разбирательства. Оказалось, что аппарат похитил уроженец Ярославской области 1991 г.р. Юноша полностью признал свою вину и рассказал полицейским, что приходил в больницу с целью навестить свою родственницу. Но когда покидал учреждение, решил забрать аппарат. Часть денег молодой человек успел потратить на собственные нужды.
В отношении похитителя открыто уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража). Парень может сесть в тюрьму на 2 года.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация