Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Парад невест – 2014

Парад невест – 2014

Тотьма
1 172
0
Четвёртый раз в Тотьме состоялся парад невест


Бессменный инициатор и организатор этого мероприятия Анна Кузьминская снова собрала желающих на праздник любви и красоты. Невесты, девушки, которые готовятся к замужеству, молодые вышедшие замуж девушки надели свадебные платья или просто красивые наряды и прошествовали по городу от молодёжного центра через сквер Борцов за свободу к центральной площади. Там их ожидала конкурсная программа.


По итогам конкурсной программы титул «Самой красивой невесты» получила Юлия Шерягина – родным городом девушки является Тотьма, но в настоящее время она живет в Вологде со своим любимым мужем. Юлия выиграла главный подарок парада – сертификат на романтический вечер для двоих на одну из тотемских колоколен, который предоставило её Тотемское музейное объединение. Дипломы и подарки в различных номинациях получили также остальные девушки. Среди награждённых Юлия Шерягина (стиль «Белый лебедь»), Карина Добрынина (стиль «Кинодива»), Екатерина Никитинская (стиль «Цветочная фея») и Наталья Некрасова (стиль «Невеста против правил»). Приз зрительских симпатий разделили две участницы Юлия Шерягина и Наталья Некрасова.



Победительница по традиции бросила свадебный букет, который поймала оказавшаяся незамужней тотьмичка. Затем участницы парада отправились кататься по улицам города на лимузине.
В этом году помощь и поддержку в проведении парада невест организатору оказали администрация МО «Город Тотьма», МЦ «Тотьма», музейное объединение, хлебокомбинат и многие предприниматели. Будем надеяться, что в будущем при достойной поддержке это мероприятие обретёт черты ещё одного общегородского праздника.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация