Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Поддержи своих

Поддержи своих

Тотьма
1 339
0
Внимание! Молодежное правительство проводит интернет-голосование по выбору представителя Вологодской области в Палату молодых законодателей при Совете Федерации. В финал эксперты рабочей группы Молодежного правительства области выбрали 10 молодых достойных депутатов. https://vk.com/vol_sodruga?fixed=1 Тотемский район выдвинул кандидатуру Линькова Владимира Александровича – он депутат Совета муниципального образования «Пятовское» третьего созыва по Сухонскому избиательного округа №3. Директор ООО "Коммунэнергосервис" г. Тотьма.

Владимир Линьков: «Уверен, Вологодская область в моем лице, достойно будут решать поставленные задачи на благо России! Спасибо!»
Линьков Владимир Александрович родился 06.11.1982 г. Окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Вологодский государственный технический университет", квалификация "инженер" по специальности "Промышленная теплоэнергетика"; там же получил квалификацию "инженер" по специальности "Электроснабжение".
В прошлом году прошел курс образовательной программы XI Всероссийского образовательного форума «Кадры для модернизации ЖКХ»; участвовал в открытом молодежном образовательном форуме Вологодской области «Команда-2013» и других образовательных форумах и тренингах. В настоящее время проходит обучение по направлению «Менеджмент организации» в рамках Президентской Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в ФГБОУ ВПО «ВоГУ».
Владимир – учредитель ООО «Коммунэнергосервис» и ООО «Энергоресурс», директор ООО «ТДК». В настоящее время является депутатом Совета муниципального образования «Пятовское» третьего созыва по Сухонскому избирательному округу №3. Участвуя в Долгосрочной целевой программе Департамента экономики Вологодской области «Развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2009-2012 годы», получил грантовую поддержку. Получил диплом Правительства Вологодской области на региональном этапе первого Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ» в номинации «Лучший молодой работник сферы бизнеса в ЖКХ»; благодарственное письмо Главы Тотемского муниципального района за активное участие и творческий подход в реализации государственной молодежной политики в Тотемском муниципальном районе.
Владимир Линьков:
Моя деятельность в составе Палаты молодых законодателей при Совете Федерации будет направлена на содействие деятельности Совета Федерации в области законодательного регулирования прав, законных интересов и свобод граждан, а также их защиты и реализации личных, политических и социально-экономических прав и свобод… участие в развитии Советов молодых депутатов в Вологодской области… лоббирование проблемы нашего региона, впрочем, как и любого другого – молодежь в глубинке. И это не только проблема молодежной политики, это то, что охватывает все сферы нашей жизни. Процветающая Россия при моем содействии деятельности Совета Федерации - МОЯ ЦЕЛЬ!»

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация