Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Посланник деда мороза побывал в Тотемском районе

Посланник деда мороза побывал в Тотемском районе

Тотьма
1 042
0
Бессменный представитель Деда Мороза журналист Сергей Рычков отправился в ежегодное новогоднее путешествие. 13-е по счёту. В первую очередь он посетил города и сёла Вологодчины, затем поедет на Северный Кавказ, Калмыкию, Ставропольский край, Дальний Восток. Закончится путешествие во Владивостоке.
Побывал «новогодник», как его уже прозвали коллеги, и в Тотемском районе.
Он поздравил детей из санатория «Зелёный бор», где проходят лечение дети, страдающие заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Туда, как сообщила районная газета «Тотемские вести», Сергея доставили студенты политехнического колледжа Денис Шишменёв и Денис Селиванов. После того, как гость порадовал ребятишек санатория, его путь лежал в Погорелово, где в сопровождении школьника Анатолия Беляевского посланник Деда Мороза побывал в школе, администрации муниципального образования и семье Мишуринских.
Посланник Деда Мороза путешествует по области и стране автостопом. Обычно водители всегда берут с собой попутчика в ярком костюме, который несёт детям радость и сказку по всей стране.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация