Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Клуб тотемских поэтов

Клуб тотемских поэтов

Тотьма
1 257
0
Недавно в центральной библиотеке имени Николая Рубцова в Тотьме открылся литературный клуб для тех, кто пишет стихи. В клубе прошло уже третье занятие.
Встречи самодеятельных поэтов проходят два раза в месяц по воскресеньям. Ведущий, поэт Евгений Елисеев, знакомит участников клуба с разновидностями ритмики стихов, способами рифмовки и прочим. Члены клуба разбирают произведения классиков, которые помогают им изучать основы стихосложения и находить новые способы выражения себя в творчестве.
«Вариться» в собственном соку и думать, что достаточно слова слагать в рифму – явно мало.
А вот общение, изучение наработок классиков, которые оставили после себя кладезь знаний и уроков стихосложения, и практические занятия по написанию коротких произведений на заданную тему помогают самодеятельным поэтам расти.
Все, кто ещё не знает о клубе, присоединяйтесь. Можно делиться творчеством, петь, учиться. Кроме того, в читальном зале оставлены конспекты по основам стихосложения, с которыми может познакомиться любой желающий.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация