Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Талантливым детям - заслуженные награды

Талантливым детям - заслуженные награды

Тотьма
1 100
0

1 июня главой Тотемского района Сергей Селянин встретился с талантливыми детьми района на тожественном приёме, посвященном Дню защиты детей.
Стало уже доброй традицией в конце учебного года отмечать детей, достигших успехов в искусстве и спорте. На приём, организованный в молодёжном центре «Тотьма» пришли учащиеся музыкальной школы, Петровской детской художественной школы и клуба каратэ «Катана» вместе со своими наставниками и родителями.
Глава района в поздравительной речи поздравил их с праздником – Днём защиты детей. Поприветствовал талантливых детей, которые многого достигли своим упорным трудом, которые достойно представляют наш район на конкурсах областного и российского значения. Сергей Леонидович отметил:
«Хотел бы рассказать о тех детях, которые принимали участие в конкурсе «Я – гражданин Российской Федерации» в этом году и стали победителями и призёрами. Первое место занял проект «Выбираем тотемское – держим марку!» с поддержкой продукции Тотемского маслозавода, второе место заняли ребята из Никольской школы. Когда наши дети достигают таких результатов – это говорит о том, что у нас в районе много делается для того, чтобы наши дети развивались. В Тотемском районе созданы все условия для вашего гармоничного развития. Для этого у нас работают музыкальная и спортивная школы, физкультурно-оздоровительный комплекс и Петровская детская художественная школа. Ваши сегодняшние достижения послужат залогом дальнейших успехов в вашей жизни».
Глава выразил слова благодарности родителям за воспитание детей, достигших успехов в искусстве и спорт, и вручил им Благодарственные письма. К поздравлениям присоединился директор Тотемского ФОКа Александр Прокошев. Он вручил детям – участникам торжества - абонементы на посещение плавательного бассейна на июнь. Детский хирург Тагир Саберов поздравил детей, пожелал им крепкого здоровья и вручил подарки от МП ТПП «Фармация» - витаминки и гематоген. Праздник завершился праздничной программой с чаепитием.
Благодарственные письма вручены:
Дулеповым Татьяне Сергеевне и Владимиру Алексеевичу;
Ерыкаловым Юлии Александровне и Александру Михайловичу;
Ключко Ольге Валентиновне и Александру Юрьевичу;
Конасовым Наталье Николаевне и Евгению Николаевичу;
Кремлёвым Ларисе Николаевне и Сергею Александровичу;
Мараковым Полине Алексеевне и Николаю Германовичу;
Момотовым Наталье Михайловне и Виктору Васильевичу;
Слатышевым Ирине Юрьевне и Алексею Александровичу;
Слободиным Олесе Георгиевне и Александре Сергеевичу;
Ставарат Наталье Николаевне и Сергею Михайловичу;
Тропиным Светлане Александровне и Владимиру Алексеевичу;
Харабардиным Людмиле Николаевне и Дмитрию Леонидовичу;
Черевко Оксане Александровне и Владимиру Александровичу;
Чибисовым Татьяне Фёдоровне и Олегу Александровичу;
Шоломовым Ольге Павловне и Алексею Александровичу.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация