Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Наша территория – тотьмичи в финале!

Наша территория – тотьмичи в финале!

Тотьма
975
0

2 марта, в санатории «Новый источник» под Вологдой пройдёт финал областного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наша территория».
Тотемский район представят: в номинации «Эстрадный вокал» Яна Москалёва с песней «Мой сынок», танцевальный коллектив «Овация» (руководитель Оксана Галиуллина) выступит с двумя танцами в направлении «Хореография», Анатолий Пахнин и Ирина Скрябина будут удивлять публику в качестве конферансье.
Гала-концерт с участием лучших состоится 3 марта в Вологодском ДК ПЗ.
- Это будет красочное шоу с лучшими номерами фестиваля, — рассказала координатор «Нашей территории», специалист по работе с молодежью центра «Содружество» Наталия Щербина. Концерт проведут известные КВНщики Илья Ракитин и Анатолий Бороздин. Зрителей ждут конкурсы и подарки от спонсоров. Также гости смогут принять участие в SMS-голосовании и помочь понравившемуся участнику выиграть приз зрительских симпатий. — Среди номеров больше всего будет эстрадного вокала, танцев народов мира и эстрадных. Также будет представлена и очень редкая для нашего фестиваля номинация — «Современная хореография».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация