Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Вологда простилась со своими героями

Вологда простилась со своими героями

Новости Вологодской области
997
0

В Вологде прошла траурная церемония прощания с сотрудниками органов внутренних дел, погибшими при выполнении служебных обязанностей в республике Дагестан, - сообщает УМВД России по Вологодской области.
Сотрудники полиции проводили в последний путь боевых товарищей. 14 февраля 2013 года в городе Хасавюрт республики Дагестан, защищая мирных граждан от террористической угрозы, погибли при выполнении служебных обязанностей прапорщик полиции Сергей Солодягин, старший сержант полиции Александр Онькин и сержант полиции Денис Дмитриев. Траурная церемония прощания с сотрудниками прошла в выставочном комплексе «Русский дом» на улице Пушкинская.

Проводить в последний путь погибших сотрудников пришли представители Правительства Вологодской области, личный состав органов внутренних дел, коллеги, сотни вологжан, а также начальник Главного управления охраны общественного порядка МВД России генерал-лейтенант полиции Юрий Демидов. После завершения митинга под звуки похоронного марша духового оркестра траурная процессия выдвинулась к местам захоронения.
Начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виталий Федотов заверил, что родным и близким погибших сотрудников будет оказана максимальная помощь от УМВД области, а их имена будут навеки внесены в списки личного состава УМВД России по Вологодской области. Предложение об увековечении памяти погибших в своем выступлении поддержал и Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация