Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Сразу два пожара близ Тотьмы унесли жизни четырёх человек

Сразу два пожара близ Тотьмы унесли жизни четырёх человек

Тотьма
961
0

19 декабря случился пожар в посёлке Советский. В огне погибли двое взрослых людей - брат и сестра, пишет районная газета «Тотемские вести». Деревянный жилой дом загорелся утром. Звонок на пульт дежурной части полиции и в пожарную охрану поступил в шесть утра. В одной квартире люди успели кое-что спасти, вынесли вещи. А вот в другой спасатели, потушив огонь, обнаружили тела погибших – мужчины и женщины.
Ещё одна трагедия разыгралась вчера вечером в районе д. Черняково близ Тотьмы. Сгорел частный жилой дом. В огне погибли пожилые супруги. Причины возгорания в обоих случая выясняются.
Впереди праздники, поэтому относитесь с воспламеняющимся предметам максимально осторожно, не курите дома в состоянии подпития, будьте аккуратны с электроприборами, не оставляйте их включёнными, уходя из дома. Будьте осторожны при обращении с огнём, берегите своих близких и себя!

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация