Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Всей семьёй в музей

Всей семьёй в музей

Тотьма
839
0

Работники Тотемского музейного объединения презентовали увлекательную экскурсию в игровой форме – «Всей семьёй в музей». С помощью красочного путеводителя «Знатоки родного края» они предлагают решить несложные задания, которые по силам юным тотьмичам и их родителям. Отгадывая загадки, участники игры могут посмотреть все залы музея.
В минувшие выходные в таком мероприятии приняли участие члены клуба молодых семей «Радуга» молодёжного центра. Руководитель клуба Анна Куканова рассказала:
- В мероприятии приняло 10 семей, всего 35 человек, в основном, мамы с детьми. Нам выдали путеводители и мы выполняли задания. Каждый ответ приводил нас в какой-нибудь зал, к какому-либо экспонату. Было интересно и детям и взрослым: и игра и экскурсия! Так, с помощью игры, своего рода квеста, мы узнали много нового и интересного. Детям тоже такая форма экскурсии пришлась по душе. Молодцы, сотрудники музея!

Новая форма работы - с семьями - успешно опробована. В течение ноября работники краеведческого музея проведут ещё несколько таких мероприятий.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация