Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Евгений Артёмов уходит на пенсию

Евгений Артёмов уходит на пенсию

Новости Вологодской области
1 018
0

Глава региона Олег Кувшинников принял отставку в связи с выходом на пенсию заместителя Губернатора области по социальным вопросам Евгения Артемова.
Евгений Артемов в течение 15 лет возглавлял департамент труда и социального развития области. В 2012 году был назначен на должность заместителя Губернатора области по социальным вопросам. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени, знаком «Почетный работник Минтруда России».
Относительно преемника Олег Кувшинников заметил, что региональное Правительство будет придерживаться принятого ранее решения о выдвижении на такие должности кандидатов, прошедших народное голосование в рамках проекта «Команда Губернатора» и состоящих в кадровых резервах различных уровней.
«На сегодняшний день рассматривается четыре кандидатуры. Идут собеседования. В течение ближайшего времени я внимательно рассмотрю личное дело каждого, проведу необходимые консультации и личное собеседование с каждым из них», - рассказал глава региона Олег Кувшинников.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация