Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Юный житель Тотьмы Дмитрий Баранов стал победителем

Юный житель Тотьмы Дмитрий Баранов стал победителем

Тотьма
956
0

Юный житель Тотьмы Дмитрий Баранов стал победителем конкурса детского рисунка на тему: «Люблю тебя, мой край родной!».

Напомним, что организатором конкурса детского рисунка на тему: «Люблю тебя, мой край родной!» выступило ОАО «Газпром газораспределение», который проводится  в целях развития привлечения детей к изучению истории родного края и развития творческих способностей. 
Десятилетнему Дмитрию Баранову компетентное жюри конкурса присудило первое место в номинации «Красота родной природы» (возрастная группа от 8 до 12 лет включительно).
Родители юного художника трудятся в аварийно-диспетчерской службе производственного управления «Тотьмарайгаз» ОАО «Вологдаоблгаз»: папа – Максим Игоревич – начальник АДС, мама – Татьяна Павловна – диспетчер.
Дмитрий учится в 5 классе, помимо рисования увлекается компьютерами. За победу в творческом состязании семья Барановых поощрена поездкой в п.Лоо Краснодарского края в пансионат «Мосэнерго».  
Всего к участию в конкурсе дети работников ОАО «Вологдаоблгаз» и филиала ОАО «Газпром газораспределение» в Вологодской области представили 43 работы. Всем ребятам будут вручены на память о творческом состязании интересные и познавательные книги.

Автор: Ястребова Наталия

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация