Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмичка получила высшую награду отрасли связи

Тотьмичка получила высшую награду отрасли связи

Тотьма
787
0

В канун Дня российской почты работники Тотемского почтамта принимали поздравления. В канун праздника в Тотемский почтамт с почётной миссией приехал заместитель директора УФПС Вологодской области филиала ФГУП «Почта России» Дмитрий Доможиров. Он поздравил коллег с профессиональным праздником и вручил самую высокую награду, которая существует в для работников всех отраслей связи – почётный знак «Мастер связи» начальнику ОПС Никольское Полине Трифановой. Она заслужила это звание, отработав на почте более 20 лет. Начинала оператором, потом 8 лет проработала почтальоном, а теперь возглавляет сельское отделение связи. Таких людей, как Полина Алексеевна немало на селе.
Ещё несколько наград получили тотьмичи: оператор связи I класса Татьяна Шестакова награждена Почётной грамотой ФГУП «Почта России», а главный бухгалтер Ираида Панова - Благодарностью губернатора области. Являя собой пример для более молодых сотрудников почты, они заслужили почёт и уважение многолетним трудом на благо нашего почтового отделения.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация