Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В августе пройдёт фестиваль авторских фильмов о Тотьме

В августе пройдёт фестиваль авторских фильмов о Тотьме

Тотьма
870
0

Фестиваль авторских фильмов посвящён 200-летию основания Форта Росс и 875-летию Тотьмы.
Конкурс стартовал ещё в начале года. Но те, кто ещё не успел определиться с темой фильма, но очень жаждет показать своё режиссёрское видение нашего древнего города, спешите – конкурс закончится 20 июля. В нём могут принять участие все желающие: индивидуальные авторы, коллективы. На конкурс принимаются фильмы и видеопрезентации о Тотьме, её жителях, о достопримечательностях, путешествиях тотьмичей, природе и архитектуре. Название конкурса предполагает фильмы не только о Тотьме, а также о других местах, которые находятся на 60-й параллели. Можно представить уже имеющиеся фильмы или снять совершенно новые.
Работы принимаются в Молодёжном центре «Тотьма» на электронных носителях или по E-mail: mc_totma@mail.ru до 20 июля.

По итогам конкурса в рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню города, состоится фестиваль. Все представленные работы будут показаны зрителям на большом экране в МЦ «Тотьма». Жюри определит обладателя Гран-при и победителей в номинациях, участники получат награды и подарки от комитета культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация