Погода в Тотьме C

город Тотьма » Туризм » Тотьма - соль земли русской

Тотьма - соль земли русской

Туризм
1 075
0

20 мая в Москве в рамках международной ярмарки путешествий MITF-2012 состоялся финал конкурса лучших туристских брендов России «GOLD BRAND». Конкурс проводился по инициативе компании «Курорт Медиа» и туристского портала «Курорты России». В оргкомитет конкурса было подано 72 заявки. В итоге в финал попали проекты Вологодчины: «Великий Устюг – Родина Деда Мороза» и «Нюксеница — сокровищница народных традиций». Каждый финалист конкурса презентовал свой проект перед собравшимися на главной сцене «Гостиного двора» зрителями и членами жюри. Проект «Великий Устюг — Родина Деда Мороза» был признан победителем в номинации GOLD LAND. Победители были награждены кубками, символизирующими нашу планету, изготовленными из симбирцита (волжского янтаря) и дипломами.

Проект официального брэнда Тотьмы «Тотьма – соль земли русской» также был представлен на конкурсе и получил диплом лауреата конкурса.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация