Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Назад в будущее

Назад в будущее

Тотьма
809
0

Под таким названием прошёл на прошлой неделе отчётный концерт МЦ «Тотьма».
Своё мастерство показали зрителям известные такие коллективы, как оркестр народных инструментов (рук. Елена Кринкина), ансамбль русской песни «Вербушка» (Наталья Соседская), вокальная группа «Гармония» (Любовь Зайцева), школа танцев Нонны Давыдовой, танцевальный коллектив «Свой стиль» (Светлана Самодурова), клуб гитаристов и клуб КВН (Алексей Белозёров), а также солисты Татьяна Лысанова, Анастасия Страканова, Анастасия Трофимова, Ольга Тихановская, Сергей Булатов.

С восторгом были приняты и выступления молодых клубов «Лидер» (рук. Ольга Тихановская) и волонтёрского отряда «Молодая гвардия» (Мария Вахнина), секции карате (Дмитрий Богданов), танцевальной группы «Сплэш-энерджи» (рук. Иван Казаков) и Алексея Прокошева с танцевальным номером.
Клуб молодых семей «Радуга» (рук. Татьяна Наумова) вскоре поедет на областной фестиваль клубов молодых семей, участники клуба вышли на сцену в полном составе вместе с детьми. Развлекали зрителей конферансье Александр Галушкин и Татьяна Наумова, Алексей Белозёров и Ольга Тихановская, Марина Фефилова и Антон Норин.
И это лишь малая часть того, что составляет деятельность молодёжного центра. Творческие выступления артистов лишь подкрепляли фото-рассказ о достижениях МЦ «Тотьма» за прошедший год. Но и то этого недостаточно, чтобы понять, сколько работы проводится коллективом центра с подростками и молодёжью по различным программам. Об этом знают лишь те, кто внимательно читает нашу газету и интересуется жизнью молодёжи.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация