Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотемский театр принял участие во II Межрегиональном туристском фестивале

Тотемский театр принял участие во II Межрегиональном туристском фестивале

Тотьма
870
0

Тотемский народный театр Молодёжного центра "Тотьма" принял участие во II Межрегиональном туристском фестивале «Соль великая - 2011» в селе Некрасовское Ярославской области.

В рамках Великосольской ремесленной ярмарки и Дня города в Некрасовском состоялся фестиваль соляных городов. На фестиваль прибыли ближайшие к организаторам соляные города – Тутаев, Тотьма, Рыбинск, Мышкин, да сами хозяева – Ярославль и Некрасовское – показали выступления.

В программе фестиваля с утра зазывала гостей ремесленная ярмарка. Потом гости перебрались на «Соляной остров» в резиденцию Девицы-Солоницы, где состоялась торжественная встреча с главами поселений, показаны сцены исторической реконструкции «Основание Соли Великой» с участием ярославского клуба «Оружейная башня». Ну и потом участники фестиваля прошествовали с духовым оркестра на центральную площадь посёлка, где состоялось театрализованное представление.

Все участники рекламировали свои города. Так или иначе, Тотьма снова прославилась. Постановка «Петр Первый на солеварне» стала яркой визитной карточкой Тотьмы.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация