Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Китайская фабрика игрушек появится в Вологодской области

Китайская фабрика игрушек появится в Вологодской области

Новости Вологодской области
805
0

Переговоры об этом ведутся между губернатором области и послом Китая в России.
Китай является партнером Вологодской области на протяжении многих лет. Мы экспортируем в эту страну черные и цветные металлы, химические продукты, древесину и изделия из нее. А в наш регион ввозится транспорт, оборудование, керамика.
По словам Вячеслава Позгалева, китайцы могут помочь и в продвижении проекта «Великий Устюг — родина Деда Мороза». На фабрике игрушек может производиться сувенирная продукция.
«70 процентов всех игрушек мира китайского производства. Поэтому конечно мы заинтересованы в том, чтобы в области появилась хорошая фабрика пор производству игрушек», — комментирует Губернатор.
Он отметил, что фабрика — это дополнительные рабочие места.
" Работать на фабрике могут те, кто сейчас выходит на рынок труда в рамках модернизации промышленности», — говорит Позгалев.
Добавлю, что делегация из Китая примет участие в фестивале льна и кружева, который пройдет в конце июня в областной столице.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация