Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Вячеслав Позгалёв принял граждан в Общественной приемной В. Путина

Вячеслав Позгалёв принял граждан в Общественной приемной В. Путина

Новости Вологодской области
819
0

Губернатор области Вячеслав Позгалёв 26 мая провел прием граждан в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.
Жительница деревни Литега Сокольского района обратилась с просьбой оказать содействие в переносе автобусной остановки ближе к деревне, а также об организации заездов маршрутных автобусов в населенный пункт. В Литеге проживает более 800 человек, многие из которых работают в Вологде, Соколе и Кадникове. В связи с ремонтом федеральной трассы Москва-Архангельск принято решение отнести автобусную остановку на 120 метров от деревни в сторону Вологды. Существующая остановка и без того находится на расстоянии более километра, и добираться до нее пожилым людям непросто.
Жителя улицы Овражной в Вологде интересовали перспективы с газификацией улиц Овражная, Кувшиновская, Поповича и Чкалова. Техническая возможность для этого есть. Для подключения необходимо разработать проектно-сметную документацию, построить порядка 0,7 км распределительных газовых сетей и установить газорегуляторный пункт.
Вячеслав Позгалёв заверил, что все озвученные просьбы будут рассмотрены в обязательном порядке.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация