Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Супермама

Супермама

Тотьма
861
0

Районный конкурс под таким названием объединил семерых представительниц из четырёх муниципальных образований района: «Город Тотьма», «Великодворское», «Мосеевское» и «Погореловское». Творческое состязание прошло на большой сцене Молодёжного центра «Тотьма» в канун Дня матери.
Нина Баландина и Олеся Зайцева из Великодворья, Наталья Дерябина из посёлка Чуриловка, Диана Трандафилова из Мосеева, Анастасия Бабушкина из посёлка Юбилейный и тотьмички Наталья Трофимова и Ирина Белозёрова прошли несколько испытаний – этапы «Визитная карточка», «Семейный праздник», отвечали на вопросы по детским сказкам, находили новое применение обычным вещам, определяли по запаху специи в мешочке.
Жюри присудило звание победителя… всем участницам, ведь нельзя выделить одну маму, так как каждая из них для своей семьи всегда будет самой лучшей. А потому каждая участница стала победителем в какой-либо номинации, а звание «Супер-мама» завоевала Ирина Белозёрова из Тотьмы.








Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация