Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Погода в доме

Погода в доме

Тотьма
1 086
0
В начале апреля в Усть-Кубинском районе состоялся IX областной фестиваль клубов молодых семей «Погода в доме». Там приняли участие и семьи – члены клуба молодых семей «Радуга» МЦ «Тотьма».
Участники 11 районов в течение трех дней представляли свои клубы в таких этапах как: «Визитная карточка», «Выставка» и «Фотовыставка». В рамках фестиваля прошли мастер-классы для взрослых и детей, арт-площадки, выставки, экскурсии. Семьи посетили тренинги у терапевта, сексолога и психолога. Руководители команд учились «Как установить «хорошую погоду» в клубе» и делились друг с другом опытом работы.
- Наша команда привезла домой победу в номинации «За лучшую творческую презентацию клуба». Собирая пазлы, мы доказали всем собравшимся, что можем всё, но только вместе. А еще нас ждал сюрприз: в 2012 году клуб «Радуга» стал победителем регионального этапа III Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» в номинации «Социальный видеоролик» на тему «Моя семья – мое богатство». – рассказала Анна Куканова, руководитель клуба «Радуга». - И уже сейчас клуб проводит кастинг семей, для участия в десятом юбилейном фестивале «Погода в доме – 2014». Ждём ваши заявки по номеру 2-21-73.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация