Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Команда-2011

Команда-2011

Пресса
844
0

Межрегиональный форум «Команда-2011» впервые пройдет с 8 по 12 августа в Великоустюгском районе. В палаточный лагерь съедутся порядка 700 человек из Вологодской области, а также соседних областей. Тема форума — социально-экономическое развитие региона.

Для того, чтобы форум прошел на высоком уровне, большое внимание организаторы уделяют подготовительному этапу, который уже начался. В его рамках состоится подготовка руководителей проектных команд (конец апреля) и подготовка тренеров, волонтеров (июнь).

На данный момент известно, что работа форума будет проходить по следующим направлениям: «Бизнес», «Наука», «Общественные организации», «Молодежный парламент», «Добровольчество», «Международные отношения», «СМИ». Над образовательной программой форума будут работать специалисты Всероссийского фонда «Национальные перспективы».

Форум предоставит возможность активистам и инициативной молодежи из районов реализовать конкретные идеи, разработать и доработать проекты по развитию своих поселков, городов, районов, что в будущем поможет и развитию Вологодской области в целом.

Внимание! Приглашаем вас посетить встречу со СМИ, посвященную форуму, которая состоится 10 марта на втором этаже молодежного цента «Содружество» (Советский пр., д. 20). Начало в 11:00. Спикеры: Олег Димони, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике, Павел Смирнов, заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация