Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Алиментщица случайно сдалась в руки судебных приставов Тотьмы

Алиментщица случайно сдалась в руки судебных приставов Тотьмы

Тотьма
1 151
0

«Удачно» прокатилась до дома жительница Тотьмы.

Ничего не подозревавшая женщина по собственному желанию напросилась в попутчицы к водителю служебного автомобиля, принадлежащего местному отделу УФССП. В результате она проведет ближайшие десять дней под административным арестом.

В пресс-службе областного управления судебными приставами прокомментировали неожиданное задержание. Оказалось, что во время рейда тотемских приставов по городу к ожидавшему в машине коллег водителю подошла незнакомая женщина и попросила подвезти ее до дома. В случайной прохожей водитель узнал неплательщицу алиментов, на счету которой накопилось 240 тысяч рублей долга.

В список должников жительница Тотьмы попала, так как длительное время не оплачивала государству содержание двух несовершеннолетних детей. И теперь суд назначил несознательной гражданке наказание согласно соответствующей статье КоАП РФ под номером 5.35.1.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация