Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Полумиллионный грант от президента выиграл Тотемский проект

Полумиллионный грант от президента выиграл Тотемский проект

Официально
1 151
0

Организация инвалидов Тотемского района получила финансовую возможность претворить в жизнь проект «Петровские мастерские: возрождая традиции», связанный с развитием и прикладным применением традиционных для края ремесел.

Вместе с детской художественной школой членам общества инвалидов предстоит разработать программу обучающих и творческих мероприятий для тотьмичей с ОВЗ старшего возраста. А принять участие в проекте сможет любой житель города мореходов.

Обработкой и оказанием поддержки в оформлении заявок на получение президентской дотации занимался отдел туризма и общественных проектов тотемской администрации. Далее они передавались на рассмотрение независимой экспертизы.

Конкурс проводится для некоммерческих организаций всех регионов Российской федерации. В этом году он состоялся во второй раз, и число претендентов на победу достигло 9543. В итоге 2243 участника выиграли субсидии, свои 500 тысяч рублей получит на счет и тотемский представитель.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация