Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В Тотьме пройдет семейный конкурс

В Тотьме пройдет семейный конкурс

Тотьма
1 176
0

В это воскресенье, 2 апреля, в Тотьме впервые пройдет конкурс «Битва фамилий». Организатором мероприятия выступает клуб молодых семей «Радуга».
В конкурсе участие примут пять команд, состоящих из трех человек: мамы, папы и ребенка старше 5 лет. Они будут бороться в необычных испытаниях и выяснять, какая семья самая дружная и веселая. Главной задачей участников будет демонстрация того, насколько хорошо они знают и понимают друг друга.
В конкурсе будет много интересных заданий. На первом этапе «Битвы фамилий» дети будет рисовать своих мам. А родители в свою очередь должны будут угадать, какой рисунок нарисовал их ребенок. Потом родители и дети отдельно друг от друга будут отвечать на одни и те же вопросы. Здесь нужно будет получить как можно больше одинаковых ответов.
Специальные конкурсы организаторы конкурса подготовлены для мам и пап. Участникам придется поимпровизировать и проявить фантазию.
«Нам хотелось объединить молодые семьи в рамках интересного проекта и выявить лучшую из них. Всех участников ждут отличные подарки от спонсоров. Мы также выберем лучшую маму, будет вручен приз зрительских симпатий и награда самой активной группе поддержки», — рассказала о предстоящем конкурсе организатор проекта Анна Ворошилова.


 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация