Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмичка выиграла в «Поле чудес»

Тотьмичка выиграла в «Поле чудес»

Тотьма
1 819
0
Накануне, 2 декабря, в эфир Первого канала вышел очередной выпуск капитал-шоу «Поле чудес». Победу в телеигре одержала наша землячка Людмила Павловна Истратова. Темой игры на сей раз стали лапти, которые, кстати, есть дома у Людмилы. Возможно, именно поэтому она так легко отгадывала задания.
Людмила Павловна играла в первой тройке игроков. Задание на первый тур было таким: «Лапти - обувь удобная, но недолговечная. Наружный слой быстро изнашивается. Но в старину бедняки умели лапти ремонтировать. Как назывался такой процесс?».
Когда очередь крутить барабан дошла до нашей землячки, она преподнесла ведущему пирог от тотемских кондитеров, выполненный в виде герба нашего города. В скором времени Людмила Павловна отгадала слово – «подковырка», и вышла в финал капитал-шоу.
Вопрос в финале был следующим: «Как назывались портянки, которые в старину наматывали на ноги, перед тем как надеть лапти?». Наша землячка не оставила шансов своим соперникам, почти сразу назвав слово – «онучи».
За игру Людмила Истратова набрала 3150 очков и выбрала подарки – набор бытовой техники для дома и набор столовых приборов. От супер-игры вологжанка отказалась.
«Я - пассажир, мне автомобиль не нужен, а у всех остальных есть», - отметила она.
«Вы не хотите увеличить ваше богачество»? - спросил Леонид Аркадьевич.
«Нет, не хочу, жадность губит фраера» - парировала Людмила Павловна.
Леонид Якубович объявил Людмилу Истратову победительницей очередного выпуска капитал-шоу «Поле чудес».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация