Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Первый старт сезона

Первый старт сезона

Тотьма
1 077
0

25 сентября в Тотемском ФОКе состоялись соревнования на Первенство г. Тотьма по контактному каратэ версии WKC. Более 50 участников из с.им. Бабушкина, с. Миньково, д. Калинино и Тотьмы, в возрасте от 5 до 14 лет состязались в решительности, силе и ловкости на трёх татами одновременно и борьба между командами была очень упорной. По сложившейся традиции, первые старты сезона позволяют выступить и новичкам, стаж занятий которых не превышает и месяца. Они пробовали свои силы на площадках ОФП и СУМО. А те, кто считает себя настоящими каратэками, показывали своё мастерство в КАТА и КУМИТЭ. Стоит заметить, что всё более «нажимают» каратисты бабушкинского района ни в чём не уступая, а порой и превосходя своих тотемских соперников даже в КАТА.

Соревнования являлись отборочным этапом перед предстоящими выступлениями в Вологде, где мы надеемся выступить не менее успешно. Наши ребята завоевали 19 медалей: 5 золотых, 8 серебрянных и 6 бронзовых. Чемпионами в разных номинациях стали: Александр Клюшин – победитель в СУМО (категория 6-7 лет до 25 кг), Кирилл Некрасов – первый в кумитэ (категория 6-7 лет до 25 кг), Иван Попов –золото в кумитэ (категория 6-7 лет свыше 25 кг), Павел Харёв – два золота в КАТА и КУМИТЭ (категория 12-13 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация