Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Леонид Якубович приедет в Тотьму

Леонид Якубович приедет в Тотьму

Тотьма
1 683
0

Жительница Тотьмы стала участницей известной телепередачи «Поле чудес» и пригласила ее ведущего на юбилей родного города. В следующем году районному центру исполнится 880 лет.
Вернувшись со съемок программы, которая выйдет в эфир Первого канала 30 сентября в 19:50, жительница Вологодчины поделилась впечатлениями. Как рассказала Светлана Холмогорова, она горда, что смогла появиться в эфире главного телеканала страны, съемочный процесс ей очень понравился. Одной из главных своих заслуг женщина называет то, что смогла рассказать о Тотьме на всю страну.
По традиции, участница приехала на съемки не с пустыми руками. Вологжанка угощала ведущего и соперников настоящими вологодскими продуктами местного производства: хлебом, маслом и другими дарами тотемского края. В музей «Поля чудес» были также переданы сувениры, сделанные заботливыми руками народных умельцев с родины участницы. Привезла Светлана Холмогорова и творческий презент: в эфире Первого канала участница от Вологодской области исполнила песню о родной Тотьме. Ну и заодно пригласила бессменного ведущего телевикторины Леонида Якубовича на юбилей одного из старейших городов региона.
Добавим, что сейчас Тотьма активно готовится не только к приезду Леонида Якубовича, но и к своему главному празднику – 880-летнему юбилею. К этой дате в районном центре ремонтируются дороги, проводятся капитальные ремонты дорог, достраивается новый корпус ЦРБ.

Автор: Екатерина Олейникова

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация