Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » В Череповецком районе встретятся лучшие вологодские автогонщики

В Череповецком районе встретятся лучшие вологодские автогонщики

Новости Вологодской области
1 075
0

В это воскресенье, 21 февраля, под Череповцом на стадионе технических видов спорта «Адреналин» пройдут зимние гоночные соревнования «Северные Зори – 2016». Принимать участие в трековых гонках в классе А-1600 будут гонщики на болидах как отечественного, так и зарубежного автопрома.
«Покрытая льдом трасса, профессиональные автогонщики, запредельное маневрирование, прохождение виражей на скорости свыше 140 километров в час – всё это ждёт гостей «Северные Зори-2016. Скучать здесь не придётся», – рассказал о грядущем спортивном мероприятии заместитель руководителя Центра технических видов спорта «Адреналин» Андрей Азетов.
По словам Андрея, триумфаторы соревнований получат кубки, дипломы, медали и ценные призы от спонсоров. Что касается посетителей гоночного турнира, то для них будет подготовлена специальная парковка и обустроена сервисная зона. Там гости смогут подкрепиться и выпить чашку согревающего напитка.
Старт соревнованиям будет дан ровно в полдень на 6-ом километре автодороги Череповец – Сергиев Посад. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону 8-951-746-28-79.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация