Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » На Вологодчине рыбак расстрелял отдыхающих

На Вологодчине рыбак расстрелял отдыхающих

Новости Вологодской области
1 121
0

В Вашкинском районе мужчина устроил стрельбу по приезжим рыбакам. Пострадавшие получили ранения и были отправлены в больницу. Информацию предоставил пресс-центр ГУ МВД по Петербургу и области.
Случай произошел в охотничьей постройке на Белом озере. Двое мужчин приехали туда на рыбалку и решили переночевать в домике местного рыбака. В один момент между приезжими и хозяином постройки развязалась ссора, в ходе которой местный житель взял своё охотничье ружьё и начал стрелять по гостям. В итоге один мужчина получил огнестрельное ранение дробью в руку, а второй – в бедро. После стрельбы злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.
Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники полиции и OМOН. При проведении оперативных мероприятии стражи порядка задержали преступника, который ехал на своей машине марки УAЗ в сторону Белозёрского района. Пострадавших направили в больницу.
В данный момент полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия. Процессуальное решение примут по результатам проверки.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация