Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Tele2 предлагает тотемским предпринимателям записать уникальный рекламный ролик

Tele2 предлагает тотемским предпринимателям записать уникальный рекламный ролик

Тотьма
1 082
0

Качественный рекламный ролик или интересное телефонное приветствие - залог успешных продаж. Об этом написано множество книг и статей в умных журналах. Увеличить продажи и помочь в развитии бизнеса тотьмичам может альтернативный оператор Tele2. О специальном предложении для юридических лиц рассказал коммерческий директор вологодского филиала Tele2 Артем Шашуков.
- Чем мобильный оператор может помочь бизнесменам?
Осень традиционно считается началом нового сезона. И каждый год осенью компания Tele2 проводит специальную акцию для предпринимателей и бизнесменов. В этом году проект называется «Голос для дела». Мы предлагаем бесплатно записать уникальный рекламный ролик.
- В чем уникальность ролика? Почему подобный ролик нельзя сделать в любом рекламном агентстве?
Во-первых, в рекламном агентстве подобная услуга стоит немалых денег. У нас же предложение бесплатно. Кроме того, уникальность нашего ролика в том, что голос, который озвучит написанный бизнесменом текст, известен всей стране. Для участия в проекте мы пригласили известных актеров дубляжа. Например, Сергей Полонский, который озвучивает героев Джека Николсона, Роберта де Ниро, Дастина Хоффмана. Женский голос представляет Елена Соловьева, озвучивающая Сару Джессику Паркер, Джулианну Мур и других. Есть и другие актеры, которые озвучивали известные рекламы таких крупных компаний как «Газпром», Harley-Davidson», Adidas и Panasonic.
 - Каким образом происходит запись? Как получить готовый вариант?
Процедура довольно проста. Нужно зайти на сайт golosdladela.ru, пройти простую регистрацию, выбрать голос, написать текст для озвучки. Через несколько дней на электронную почту или в личный кабинет, в зависимости от того, что выберет пользователь, придет готовый звуковой файл. Кстати, если у предпринимателя еще нет рекламного текста, на сайте размещен специальный конструктор текстов, которым можно воспользоваться.
- Если акцию проводит компания Tele2, значит ли это, что в ней могут поучаствовать только абоненты оператора?
Да, это верно. Но совсем необязательно быть нашим многолетним бизнес-клиентом. Можно подключить корпоративный тариф и в этот же день воспользоваться ресурсом и записать ролик. Кроме того, политика компании такова, что мы заботимся о бизнесменах любого уровня. Поэтому, даже если в штате вашей организации всего один сотрудник, вы можете стать нашим корпоративным клиентом и пользоваться мобильной связью по специальным тарифам.
- Как долго продлится проект?
Проект «Голос для дела» действует до конца года. Но на этом Tele2, конечно же, не остановится. Мы и впредь будет разрабатывать интересные акции, которые будут выгодны нашим действующим и корпоративным абонентам.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация