Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » День семьи, любви и верности отметили в Тотьме

День семьи, любви и верности отметили в Тотьме

Тотьма
1 076
0

Медалью «За любовь и верность» награждена семья Рычковых

8 июля почитают память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. В этот день принято награждать достойные семьи медалью «За любовь и верность». В Тотемском районе её получили десять семей. В этом году глава Тотемского района Сергей Селянин и председатель президиума районного совета женщин Татьяна Лысанова вручили медаль Владимиру Николаевичу и Лидии Васильевне Рычковым, которые воспитали троих детей. Грамотами российского оргкомитета отмечены Алексей и Анна Осовские и Юрий и Ирина Елисеевы. Праздник прошёл в районной библиотеке Николая Рубцова.

Почётными гостями праздника стали семьи Орешиных, Хорошевых и Чудиновых. Для них работники библиотеки провели конкурсную программу. Настоятель храма Святой Троицы Отец Михаил благословил участников праздника и подарил приглашённым семьям иконы с ликами святых Петра и Февроньи – покровителей семейного счастья.




Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация