Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Ещё 66 квартир

Ещё 66 квартир

Официально
1 152
0

В Тотемском районе начинается строительство домов для переселения из ветхого жилья, - сообщает официальный сайт администрации Тотемскогом муниципального района.
Тотемский район является активным участником программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. Так в прошлом году по программе в МО «Город Тотьма» семнадцать семей получили благоустроенное жилье.
В этом году действие программы расширено, помимо городского поселения в ней принимает участие Пятовское, Калининское и Великодворское муниципальные образования.
Сейчас в Тотьме начались подготовительные работы к строительству трех многоквартирных домов по программе переселения: для 15-квартирного жилого дома завершена подготовка фундамента, расчищены площадки для строительства 33-х и 34-квартирного жилых домов. 66 квартир планируется сдать до ноября 2015 года. Шестнадцать квартир в новых домах предоставят детям, оставшимся без попечения родителей.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация