Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Украсим город цветами

Украсим город цветами

Пресса
1 264
0
Конкурс под таким названием проходит в Тотьме не первый год
Комиссия во главе с Николаем Ярославцевым рассмотрела заявки, поступившие в администрацию муниципального образования «Город Тотьма» на конкурс «Украсим город цветами» и побывала в гостях у каждого из участников, - рассказала районная газета «Тотемские вести». Члены жюри особое внимание уделяли художественному оформлению участков, территорий, подмечали, насколько ухожены цветочные клумбы и разнообразны декоративные растения.

На первом месте по теме «Наш цветущий уголок» оказались дружные соседи многоквартирного дома № 18 по улице Запольной, впервые принимавшие участие в городском мероприятии, на втором – неистощимые на выдумку, уже знакомые нам самодеятельные художники, мастера-умельцы и оформители (ул. Ворошилова, 3), на третьем – ещё одни дебютанты, со вкусом украсившие двор у своего жилья (№ 8 по ул. Транспортная).

В номинации «С любовью к городу» победу одержал коллектив Тотемского лесхоза- филиала САУ лесного хозяйства ВО «Вологдалесхоз», второе место присудили учреждению культуры «Тотемская централизованная библиотечная система», на третьем – муниципальное предприятие «Тотемский хлебокомбинат».

Купонами на получение рассады цветов в количестве 30 штук поощрены
Татьяна Ягодина (ул. Краснофлотская набережная, д. 1а), детские сады общеразвивающего вида: № 8 «Черемушка» и № 9 «Сказка».

Фото со странички «Тотемские вести» ВКонтакте.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация