Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » И снова – Николай Сажин

И снова – Николай Сажин

Тотьма
1 777
0

Ещё одна выставка тотемского художника, члена союза художников России Николая Прокопьевича Сажина открылась в отделе культуры тотемского района.

Что примечательного в этой выставке? Во первых, она открылась в здании, которое известно как памятник тотемской старинной архитектуры – дому купца Александра Михайловича Киренкова, последнего городского головы. Именно в этом историческом памятнике располагается ныне отдел культуры района и другие учреждения. В одном на всех коридоре теперь будет уютнее, светлее, душевнее – ведь здесь открылась пусть небольшая, но очень богатая по содержанию выставка работ Николая Сажина – известного тотемского художника.
Вторая особенность в том, что посмотреть работы талантливого тотьмича можно совершенно бесплатно. Также, как и ещё две выставки его работ, которые расположены в далеко не случайных местах – тотемской детской библиотеке и молодёжном центре «Тотьма», где подрастающее поколение может приобщиться к прекрасному миру искусства.
Поздравить Николая Прокопьевича с открытием очередной выставки пришли друзья, родные, представители культурных учреждений, любители живописи. Встречу украсило выступление народного ансамбля «Вербушка».





Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация