Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Областной "лидер" покорился Тотьме

Областной "лидер" покорился Тотьме

Тотьма
1 238
0
В областном финале конкурса «Лидер XXI века», который прошёл 17 мая, встретились около 60 активистов, руководители детских и молодёжных общественных объединений и органов школьного ученического самоуправления. Тотемскую делегацию возглавила сотрудник МЦ "Тотьма" Анна Куканова.
Конкурсанты представили визитку на тему: «Время быть лидером», проявили умение отстаивать свою точку зрения и способность к импровизации в конкурсе-экспромте. 
В младшей возрастной группе состязались школьники в возрасте от 12 до 14 лет, они представили выступления на тему «Пять шагов к успеху». Тотемский район в этой возрастной категории представила Елизавета Копосова (средняя школа № 1) (руководитель - Ирина Осовская). Лиза достойно выступила и заняла II МЕСТО.
Впервые в этом году в борьбу за победу в конкурсе «Лидер XXI века» боролись лидеры органов школьного ученического самоуправления. Они защищали проект по созданию комфортной школьной среды. Учащийся 10 класса Тотемской средней школы № 2 Алексей Белозёров (руководитель - Ольга Гамилова) представлял на конкурсе Тотемский район в этой категории – он стал ПОБЕДИТЕЛЕМ среди лидеров школьного ученического самоуправления.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация