Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » К дню охраны труда

К дню охраны труда

Тотьма
2 490
0

В музейно-выставочном центре открылась выставка по итогам районного конкурса, приуроченного к Всемирному дню охраны труда
Такой конкурс прошёл по инициативе администрации Тотемского района впервые. В конкурсе приняли участие образовательные учреждения района. Дети рисовали плакаты и рисунки, готовили информационные буклеты, в которых должно было говориться о правилах охраны труда, о спецодежде, условиях работы, правилась пользования оборудованием, безопасности на рабочем месте.
Жюри определило победителей конкурса в разных возрастных категориях. Так, среди детей в возрасте до 9 лет, первое место заняла Илона Глушакова (школа-сад п. Тестильщики), второе – Аня Селянина из детского сада «Черёмушка», третье – ученица средней школы № 3 Екатерина Стулова. В категории 9-14 лет победу одержал Егор Поварёнкин из детского дома, на втором и третьем месте работы учащихся Петровской художественной школы Дарьи Ухановой и Александры Желевой. В старшей возрастной группе первое место у Марии Масловой (Петровская школа), второе – у камчужанки Карины Рычковой, третье заняла Марина Богданец, ученица средней школы № 1. Участники будут награждены дипломами, победители получат призы от администрации района.





Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация