Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Сказка на ночь

Сказка на ночь

Тотьма
1 063
0
Отчётный концерт молодёжного центра «Тотьма» под таким красочным названием прошёл в минувшую пятницу
Все творческие коллективы центра, клубы показали на сцене всё, чего они достигли за прошедший год. В разноцветном хороводе кружились участники творческих объединений МЦ «Тотьма» на праздничной сцене. Здесь и танцевальные коллективы разных возрастов: школа танцев «Браво», которая совсем недавно порадовала тотьмичей отдельным отчётным концертом, и «Свой стиль», и новый коллектив современного танца «Флеш-денс».
Танцевальные картинки сменяли вокальные выступления коллективов «Отрада», «Вербушка», клуба гитаристов, солистов разных возрастов. Порадовал юмористической сценкой Николай Осмаков.
Выступил Тотемский народный театр с отрывком из музыкальной сказки «Конёк-горбунок» - этот спектакль всё ещё жив в памяти тотьмичей, которые побывали на показе в феврале, - столь ярким и интересным он был.
Друг друга сменяли на сцене клубы «Патриот», семейный «Радуга», выступления юных каратистов клуба «Катана» внесли необычную изюминку в отчётный концерт. Порадовали публику дети из фольклорного ансамбля «Череда». Ведь в МЦ «Тотьма», кроме творческих объединений, специалисты занимаются с молодёжью в клубах по интересам.
Все выступления были логично связаны одной смысловой нить – повествование сказки плавно перетекало от одной темы к другой. И всё это было отражением мечтаний маленькой девочки-ведущей, которая вела зрителя за собой по дороге сказок.
Отчётный концерт – лишь небольшая часть того, чему могут научиться дети и взрослые в молодёжном центре. Каждый коллектив в течение года радует тотьмичей отдельным отчётным концертом, лучшие номера которых зрители могут увидеть на общеколлективном отчётном концерте МЦ «Тотьма» - таком, как в этот раз.







Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация