Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьма новогодняя

Тотьма новогодняя

Тотьма
1 063
0

В преддверии новогодних праздников в Тотьме снова проходит конкурс на лучшее оформление предприятий торговли к новогодним праздникам.
Приоритет при определении призёров отводится тем, кто стремиться получше украсить фасады зданий, а не только торговые залы. Это привело к активному процессу украшения зданий магазинов иллюминацией.
В этом году призовой фонд предновогоднего конкурса увеличен и составил 20 000 рублей. Итоги конкурс на лучшее новогоднее украшение учреждений будут подведены 30 декабря текущего года.
В этом году участников конкурса будет значительно больше. Руководители сферы торговли, предложили также проводить конкурс и на лучшее украшение индивидуального жилого дома, многоквартирного дома, придомовых территорий и дворов. Потенциальные участники уже есть – многие люди уже начали украшать новогодними мотивами балконы и оконные проёмы.







Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация